R=Rang, S=Schwinger, P=Punkte, S=Siege, K=Kränze, B=Bezwungene Eidgenossen

Rang Schwinger Punkte Siege Kränze Bezw.Eidg. Wohnort Bild Grösse Gewicht Klub
1 Wicki Joel 47 3 9 20 Sörenberg 183 110 Entlebuch
2 Orlik Armon 46 5 7 18 Maienfeld 190 112 Unterlandquart
3 Reichmuth Pirmin 41 4 7 14 Arth 198 130 Cham-Ennetsee
4 Schurtenberger Sven 37 1 9 15 Buttisholz 190 133 Rottal
5 Aeschbacher Matthias 36 3 9 9 Rüegsauschachen 191 120 Sumiswald
6 Bösch Daniel 31 3 8 7 Zuzwil 193 135 Wil SG
7 Giger Samuel 30 2 6 9 Ottoberg 194 115 Ottenberg
8 Müllestein Mike 29 1 9 8 Steinen 186 108 Mythenverband
9 Alpiger Nick 28 2 8 8 Seon 186 117 Lenzburg
10 Strebel Joel 26 1 7 6 Aristau 192 120 Freiamt
11 Wiget Michael 26 0 8 7 Wünnewil 196 114 Laupen
12 Schneider Domenic 25 0 9 7 Friltschen 179 135 Ottenberg
13 Leuppi Samir 24 1 7 6 Winterthur 194 145 Winterthur
14 Staudenmann Fabian 23 0 9 7 Guggisberg 191 110 Schwarzenburg
15 Kämpf Bernhard 23 3 7 3 Sigriswil 185 112 Thun
16 Bieri Marcel 22 0 8 5 Edlibach 190 113 Aegerital
17 Schuler Christian 22 0 8 5 Rothenthurm 186 111 Einsiedeln
18 Mathis Marcel 22 0 7 5 Büren NW 190 106 Nidwalden
19 Kramer Lario 21 1 8 4 Galmiz 186 98 Kerzers
20 Wenger Kilian 21 1 8 4 Horboden 190 112 Niedersimmental
21 von Weissenfluh Kilian 21 0 10 3 Hasliberg Hohfluh 186 102 Hasliberg
22 Anderegg Simon 20 0 6 6 Unterbach 181 111 Meiringen
23 Orlik Curdin 19 1 6 4 Thun 187 115 Frutigen
24 Döbeli Andreas 19 1 5 5 Sarmenstorf 188 110 Freiamt
25 Zenger Niklaus 18 1 7 2 Habkern 183 107 Interlaken
26 Räbmatter Patrick 18 0 9 2 Uerkheim 189 150 Zofingen
27 Gwerder Michael 18 0 7 2 Brunnen 188 100 Mythenverband
28 Gapany Benjamin 17 2 6 0 Marsens 189 115 La Gruyère
29 Rychen Roger 17 0 7 6 Mollis 190 110 Niederurnen und Umgebung
30 Bless Michael 17 1 6 3 Gais 187 115 Gais
31 Graber Willy 16 0 7 3 Bolligen 181 97 Worblental
32 Schenk Patrick 16 0 7 3 Koppigen 189 110 Sumiswald
33 Stucki Christian 15 1 2 3 Lyss 198 145 Unteres Seeland
34 von Ah Benji 15 1 4 2 Giswil 188 118 Giswil
35 Gerber Christian 14 0 7 1 Röthenbach 187 120 Siehen
36 Kuster Marcel 14 0 7 2 Appenzell 183 110 Gais
37 Gobeli Patrick 14 0 8 1 Matten (St. Stephan) 178 106 Lenk
38 Suppiger René 14 0 6 3 Luthern 189 102 Surental
39 Imhof Andi 13 0 6 3 Attinghausen 190 123 Bürglen
40 Herger Matthias 13 0 6 2 Altdorf 183 106 Bürglen
41 Gnägi Florian 12 0 4 3 Aarberg 188 125 Biel
42 Käser Remo 12 1 5 1 Burgaeschi 189 110 Kirchberg
43 Schmid David 12 1 5 1 Wittnau 185 98 Fricktal
44 Schneider Mario 12 0 8 2 Schönenberg an der Thur 182 138 Ottenberg
45 Ambühl Joel 12 0 7 1 Hergiswil b. Willisau 190 98 Wiggertal
46 Nötzli Reto 12 0 6 2 Pfäffikon 184 100 March-Höfe
47 Reichmuth Marco 12 0 5 2 Cham 186 105 Cham-Ennetsee
48 Duplan Steve 11 0 6 0 Ollon VD 183 103 Aigle
49 Roth Martin 11 0 6 1 Waldstatt 182 93 Herisau
50 Inniger Thomas 11 0 5 2 Adelboden 180 100 Adelboden
51 Zimmermann Martin 11 0 5 1 Ennetbürgen 178 92 Nidwalden
52 Lengacher Jonas 11 0 4 5 Aeschiried 188 118 Aeschi
53 Sempach Thomas 10 0 5 2 Heimenschwand 186 115 Oberdiessbach
54 Roch Vincent 10 1 5 0 Constantine 184 90 Estavayer-le-Lac
55 Scheuber Lutz 9 0 4 0 Büren NW 182 110 Nidwalden
56 Rolli Martin 9 1 4 2 Riggisberg 180 96 Schwarzenburg
57 Ramseier Fritz 9 0 5 2 Süderen 174 100 Siehen
58 Studinger Stephan 9 0 5 2 Däniken 184 115 Aarau
59 Gloggner Philipp 9 0 4 2 Ruswil 194 132 Rottal
60 Suppiger Werner 8 0 5 0 Wauwil 181 100 Wiggertal
61 Fankhauser Erich 8 0 4 2 Hasle 176 103 Entlebuch
62 Notz Beni 8 0 4 2 Güttingen 178 130 Bodensee und Rhein
63 Krähenbühl Tobias 7 0 5 0 Wetzikon TG 190 110 Unterthurgau
64 Ulrich Andreas 7 0 5 0 Gersau 181 100 Mythenverband
65 Berger Lorenz 7 0 4 1 Niederscherli 185 98 Schwarzenburg
66 Borcard Johann 7 0 4 0 Broc 185 103 La Gruyère
67 Brodard Augustin 7 0 4 0 La Roche 180 90 Haute-Sarine
68 Dumelin David 7 0 4 2 Hüttlingen 191 96 Unterthurgau
69 Koch Thomas 7 0 4 3 Gonten 184 104 Appenzell
70 Kropf Marcel 7 0 4 2 Mümliswil SO 188 115 Mümliswil-Ramiswil
71 Schlegel Werner 7 0 4 2 Hemberg 187 100 Wattwil
72 Vollenweider Jeremy 7 0 4 1 Beringen 189 94 Schaffhausen
73 van Messel Noe 7 0 4 1 Oberägeri 190 110 Aegerital
74 Burkhalter Stefan 7 0 3 3 Homburg 186 118 Ottenberg
75 Roth Dominik 7 0 3 2 Meikirch 189 110 Aarberg
76 Studer Stefan 7 0 3 2 Utzenstorf 191 115 Kirchberg
77 Schläpfer Markus 7 0 2 3 Niederbüren 175 98 Wolfhalden
78 Schuler Alex 6 0 3 0 Rothenthurm 178 100 Einsiedeln
79 Döbeli Lukas 6 0 5 0 Sarmenstorf 187 130 Freiamt
80 Luginbühl Hanspeter 6 0 5 0 Aeschiried 178 113 Aeschi
81 Matthey Mickael 6 0 5 0 Gingins 175 100 Mont-sur-Rolle
82 Bernhard Lukas 6 0 4 1 Engelberg 178 93 Nidwalden
83 Dändliker Shane 6 0 4 0 Feldbach 194 108 Zürichsee Rechtes Ufer
84 Weyermann Florian 6 0 4 0 Lotzwil 175 110 Langenthal
85 Erb Roger 6 0 2 2 Metzerlen 191 116 Oberwil BL
86 Fankhauser Marco 6 0 2 1 Hasle 184 107 Entlebuch
87 Glarner Matthias 6 0 2 2 Heimberg bei Thun 184 116 Meiringen
88 Hersche Martin 5 0 1 1 Appenzell 190 100 Appenzell
89 Oertig Dominik 5 0 1 1 Uznach 183 93 Rapperswil und Umgebung
90 Arztmann Beda 5 0 4 0 Ossingen 180 110 Winterthur
91 Egli Damian 5 0 4 0 Steinhuserberg 186 100 Wolhusen
92 Ettlin Stefan 5 0 4 0 Kerns 183 87 Kerns
93 Hermann Oliver 5 0 4 0 Erlinsbach AG 187 115 Aarau
94 Klausner Yanick 5 0 4 1 Benzenschwil 178 100 Freiamt
95 Mollet Ivan 5 0 4 0 Aigle 186 102 Aigle
96 Steiner Michael 5 0 4 0 Amlikon-Bissegg 175 83 Ottenberg
97 Wittwer Josias 5 0 4 0 Reichenbach 183 125 Reichenbach
98 Zwyssig Raphael 5 0 4 0 Gais 185 122 Gais
99 Arnold Stefan 5 0 3 0 Attinghausen 180 98 Attinghausen
100 Bieri Christoph 5 0 3 1 Untersiggenthal 189 115 Baden-Brugg
101 Fankhauser Reto (LU) 5 0 3 1 Hasle 181 100 Entlebuch
102 Gottofrey Marc 5 0 3 2 Echallens 182 90 Lausanne
103 Mathys Simon 5 0 3 1 Walliswil b. Wangen 185 110 Herzogenbuchsee
104 Schlegel Sandro 5 0 3 1 Fideris 185 110 Prättigau
105 Schwander Severin 5 0 3 2 Riggisberg 202 128 Schwarzenburg
106 Vieira Tiago 5 0 3 1 Buchs AG 190 160 Aarau
107 Waser Dominik 5 0 3 0 Alosen 187 125 Cham-Ennetsee
108 Doppmann Urs 5 0 2 2 Romoos 188 110 Wolhusen
109 Kindlimann Fabian 4 0 4 0 Fischenthal 185 130 Zürcher Oberland
110 Betschart Remo 4 0 3 1 Walchwil 181 110 Oberwil ZG
111 Bucher Christian 4 0 3 1 Finstersee 185 87 Oberwil ZG
112 Bächli Michael 4 0 3 1 Würenlingen 205 115 Zurzach
113 Gartmann Mauro 4 0 3 0 Tschappina Heinzenberg
114 Geisser Lars 4 0 3 0 Mörschwil 183 116 St. Gallen und Umgebung
115 Gmür Pirmin 4 0 3 0 Amden 181 110 Rapperswil und Umgebung
116 Hauri Urs 4 0 3 0 Niederbipp 188 110 Thal-Gäu
117 Hügli Kaj 4 0 3 0 Attelwil 185 126 Aarau
118 Oettli Marco 4 0 3 0 Bussnang 184 105 Ottenberg
119 Riget Tobias 4 0 3 1 Benken SG 190 114 Rapperswil und Umgebung
120 Räbsamen Marcel 4 0 3 1 Müselbach 189 95 Wil SG
121 Stalder Remo 4 0 3 0 Mümliswil 184 115 Mümliswil-Ramiswil
122 Zangger Dominik 4 0 3 1 Pfaffnau 186 92 Langenthal
123 Steinauer Adrian 4 0 2 1 Vorderthal 184 110 Einsiedeln
124 Nietlispach Pascal 4 0 1 1 Hünenberg See 184 118 Cham-Ennetsee
125 Bernold Michael 3 0 3 0 Walenstadt 185 90 Mels
126 Brun Samuel 3 0 3 0 Perlen 189 112 Binningen
127 Gloggner Reto 3 0 3 0 Ettiswil 193 108 Rottal
128 Good Marco 3 0 3 0 Sargans 176 89 Mels
129 Grossen John 3 0 3 0 Frutigen Frutigen
130 Gäumann Stefan 3 0 3 0 Häutligen 190 104 Zäziwil
131 Haenni Stéphane 3 0 3 0 Mézières 184 115 Haute-Broye
132 Heiniger Marco 3 0 3 0 Menznau 187 90 Wiggertal
133 Hurschler Thomas 3 0 3 0 Grafenort 175 120 Nidwalden
134 Kuster Thomas 3 0 3 0 Altstätten 180 100 Gais
135 Leuenberger Michael (OL) 3 0 3 0 Uebeschi 190 100 Thun
136 Odermatt Christian 3 0 3 0 Ennetmoos 188 95 Nidwalden
137 Oettli Silvio 3 0 3 0 Bussnang 184 85 Ottenberg
138 Zurfluh Roman 3 0 3 0 Dietwil 185 93 Oberhabsburg
139 Betschart Patrick 3 0 2 1 Immensee 183 87 Küssnacht
140 Blaser Christian 3 0 2 0 Zürich 183 88 Zürich
141 Bühler Hannes 3 0 2 1 Amriswil 189 100 Oberthurgau
142 Forrer Arnold 3 0 2 1 Stein 194 120 Wattwil
143 Funk Nicola 3 0 2 1 Hinwil Zürcher Oberland
144 Gwerder Dario 3 0 2 1 Ried Muotathal 187 110 Muotathal
145 Kocher Remo 3 0 2 0 Hofstetten 183 113 Binningen
146 Ledermann Michael 3 0 2 1 Mamishaus 193 104 Schwarzenburg
147 Leuthard Reto 3 0 2 0 Merenschwand 188 120 Freiamt
148 Peng Mike 3 0 2 1 Malix-Churwalden 182 115 Chur
149 Rhyner Michael 3 0 2 1 Flawil 190 108 Flawil
150 Roschi Ruedi 3 0 2 0 Oey 190 112 Niedersimmental
151 Schnurrenberger Roman 3 0 2 1 Sternenberg 183 120 Zürcher Oberland
152 Steffen Konrad 3 0 2 1 Koppigen 176 78 Sumiswald
153 Thürig Mario 3 0 2 0 Möriken 192 108 Lenzburg
154 Voggensperger Janic 3 0 2 1 Schönenbuch 198 120 Oberthurgau
155 Voggensperger Lars 3 0 2 1 Schönenbuch 180 108 Binningen
156 Wyrsch Marco 3 0 2 1 Attinghausen 183 90 Attinghausen
157 Binggeli Dominik 3 0 1 2 Riggisberg 177 95 Münsingen
158 Kropf Thomas 3 0 1 1 Rüegsauschachen 193 103 Kirchberg
159 Rüegg Fabian 3 0 1 2 Mörschwil 185 115 St. Gallen und Umgebung
160 Stoll Simon 3 0 1 1 Mümliswil 188 120 Mümliswil-Ramiswil
161 Ammann Rico 2 0 2 0 Häuslenen 185 100 Unterthurgau
162 Biäsch Christian 2 0 2 0 Davos Sertig 187 102 Davos
163 Brun Jonas 2 0 2 0 Entlebuch 194 99 Entlebuch
164 Burch Jonas 2 0 2 0 Stalden (Sarnen) 192 104 Sarnen
165 Collaud Romain 2 0 2 0 Vallon 187 108 Estavayer-le-Lac
166 Derron Cédric 2 0 2 0 Kerzers Kerzers
167 Ducry Antoine 2 0 2 0 Marly 178 86 Haute-Sarine
168 Gasser Dominik 2 0 2 0 Eggiwil 188 110 Siehen
169 Gehrig Philipp 2 0 2 0 Zollbrück 181 92 Sumiswald
170 Giger Urs 2 0 2 0 Gais 179 95 Herisau
171 Gottofrey Luc 2 0 2 0 Echallens 180 80 Lausanne
172 Hegner Ueli 2 0 2 0 Siebnen 180 92 March-Höfe
173 Heierli Pascal 2 0 2 0 Ebnat-Kappel 188 90 Wattwil
174 Henzer Andreas 2 0 2 0 Schönenbuch 181 97 Binningen
175 Herger Fabian 2 0 2 0 Altdorf 189 85 Schattdorf
176 Hochholdinger Roman 2 0 2 0 Felsberg 189 130 Chur
177 Hugelshofer Lars 2 0 2 0 Schönholzerswilen 190 92 Ottenberg
178 Jörger Marc 2 0 2 0 Domat/Ems 187 95 Domat/Ems
179 Kenel Franz-Toni 2 0 2 0 Arth 178 85 Rigiverband
180 Klossner Adrian 2 0 2 0 Horboden 186 104 Frutigen
181 Koch Reto 2 0 2 0 Gonten 184 105 Appenzell
182 Kramer Dorian 2 0 2 0 Galmiz 183 87 Kerzers
183 Landolt Reto 2 0 2 0 Näfels 175 95 Glarus-Mittelland
184 Mangold Michael 2 0 2 0 Hellikon 178 100 Fricktal
185 Murer Andy 2 0 2 0 Seedorf 182 100 Flüelen
186 Müller Michael 2 0 2 0 Kottwil 180 95 Wiggertal
187 Odermatt Adrian 2 0 2 0 Liesberg BL 193 110 Binningen
188 Piemontesi Pascal 2 0 2 0 Eclépens 180 115 Mont-sur-Rolle
189 Ramseier Thomas 2 0 2 0 Süderen 174 98 Siehen
190 Rapin Florent 2 0 2 0 Corcelles-près-Payerne Estavayer-le-Lac
191 Rohrer Ueli 2 0 2 0 Flüeli-Ranft 177 100 Sachseln
192 Rotach Lars 2 0 2 0 Ulisbach 186 105 Wattwil
193 Schmid Samuel 2 0 2 0 Wittnau 183 105 Fricktal
194 Schudel Simon 2 0 2 0 Beggingen 181 90 Schaffhausen
195 Schürpf Bruno 2 0 2 0 Schwyz Mythenverband
196 Sommer Roman 2 0 2 0 Wasen 185 98 Sumiswald
197 Staub Mael 2 0 2 0 Sonceboz-Sombeval 197 100 Tavannes
198 Steffen Gustav 2 0 2 0 Koppigen 172 94 Sumiswald
199 Steffen Valentin 2 0 2 0 Koppigen 180 96 Sumiswald
200 Straub Robin 2 0 2 0 Schocherswil 174 85 Oberthurgau
201 Stüdeli Thomas 2 0 2 0 Bellach SO 175 105 Solothurn und Umgebung
202 Thomet Adrian 2 0 2 0 Oberbalm 189 125 Schwarzenburg
203 Waber Lorenz 2 0 2 0 Sigriswil 194 116 Thun
204 Walther Adrian 2 0 2 0 Habstetten 200 100 Worblental
205 Wey Nicola 2 0 2 0 Stäfa 182 105 Zürichsee Rechtes Ufer
206 Wittenwiler Roman 2 0 2 0 Schwellbrunn Herisau
207 Wittwer Jan 2 0 2 0 Faulensee 178 100 Aeschi
208 Zürcher Ueli 2 0 2 0 Buttisholz Rottal
209 Anderegg David 2 0 1 1 Suhr 184 105 Aarau
210 Arnold Raphael 2 0 1 1 Bürglen 179 90 Bürglen
211 Betschart Rainer 2 0 1 1 Walchwil 180 110 Oberwil ZG
212 Heinzer Stefan (Muotathal) 2 0 1 1 Muotathal 187 110 Muotathal
213 Hess Michael 2 0 1 1 Rothenthurm 185 100 Einsiedeln
214 Kessler Joel 2 0 1 0 Siebnen 198 105 March-Höfe
215 Lang Sven 2 0 1 0 Emmenbrücke 185 95 Rothenburg
216 Lanter Christian 2 0 1 0 Kollbrunn 185 95 Winterthur
217 Linggi Bruno 2 0 1 1 Oberarth 180 87 Rigiverband
218 Minder Florian 2 0 1 0 Heitenried 175 94 Sense
219 Odermatt Andreas 2 0 1 1 Ennetmoos 187 95 Nidwalden
220 Ott Damian 2 0 1 0 Dreien 197 105 Wil SG
221 Renfer Lukas 2 0 1 1 Alterswil 185 105 Schwarzenburg
222 Rohrer Ivan 2 0 1 0 Sachseln 173 90 Sachseln
223 Roth Philipp 2 0 1 1 Biberist 190 145 Aarberg
224 Schillig Willi 2 0 1 0 Rotkreuz 186 110 Solothurn und Umgebung
225 Schöpfer Ronny 2 0 1 1 Wiggen 185 90 Entlebuch
226 Aellen Florian 1 0 1 0 Grund bei Gstaad 188 100 Saanenland
227 Aellen Philipp 1 0 1 0 Lauenen 195 125 Saanenland
228 Aerne Christian 1 0 1 0 Lanterswil 185 105 Unterthurgau
229 Arnold Fabian 1 0 1 0 Bürglen 189 86 Bürglen
230 Arnold Kornel 1 0 1 0 Reidermoos 170 85 Zofingen
231 Balimann Sandro 1 0 1 0 Finsterhennen Kerzers
232 Baumann Rico 1 0 1 0 Andelfingen 176 105 Flawil
233 Beer Peter 1 0 1 0 Oey 184 85 Niedersimmental
234 Berger René 1 0 1 0 Hasle-Rüegsau 185 120 Sumiswald
235 Bernold Christian 1 0 1 0 Walenstadt 186 105 Mels
236 Bickel Roman 1 0 1 0 Hochfelden 188 120 Zürcher Unterland
237 Bienz Romeo 1 0 1 0 Küssnacht am Rigi 185 105 Küssnacht
238 Bieri Christian 1 0 1 0 Edlibach 187 93 Aegerital
239 Bollhalder Manuel 1 0 1 0 Flawil 178 95 Flawil
240 Borcard Clovis 1 0 1 0 Grandvillard La Gruyère
241 Bruder Adrian 1 0 1 0 Leymen F Oberwil BL
242 Bucher Thomas 1 0 1 0 Edlibach 175 85 Oberwil ZG
243 Burren Patrick 1 0 1 0 Kienberg 176 105 Aarau
244 Bärtsch Fabian 1 0 1 0 Flumserberg 185 103 Mels
245 Bürgler Andre 1 0 1 0 Illgau 187 90 Muotathal
246 Bürli Roger 1 0 1 0 Ruswil 186 105 Rottal
247 Büsser André 1 0 1 0 Amden 178 130 Rapperswil und Umgebung
248 Bütikofer Lukas 1 0 1 0 Hasliberg 186 82 Hasliberg
249 Colo Kilian 1 0 1 0 St-Sulpice NE 180 108 Val-de-Travers
250 Crettaz Olivier 1 0 1 0 Bramois 184 107 Bramois
251 Dufey Gil 1 0 1 0 Les Thioleyres Haute-Broye
252 Durrer Jonas 1 0 1 0 Wolfenschiessen 182 105 Nidwalden
253 Durrer Nando 1 0 1 0 Alpnach Dorf 170 70 Alpnach
254 Effinger Markus 1 0 1 0 Einsiedeln 183 100 Einsiedeln
255 Elmer Daniel 1 0 1 0 Rüeterswil 177 80 Rapperswil und Umgebung
256 Elsener Marcel 1 0 1 0 Finstersee 176 110 Oberwil ZG
257 Ettlin Martin 1 0 1 0 Kerns 187 82 Kerns
258 Fankhauser Hans 1 0 1 0 Villarepos Kerzers
259 Fankhauser Thomas 1 0 1 0 Steffisburg 183 98 Thun
260 Fausch Kjetil 1 0 1 0 Sargans 186 115 Weite-Wartau
261 Felder Martin 1 0 1 0 Ebnet 188 100 Entlebuch
262 Fellmann Roman 1 0 1 0 Winikon 186 125 Surental
263 Fink Bruno 1 0 1 0 Sörenberg 189 95 Entlebuch
264 Gasser Stefan 1 0 1 0 Alpnach Dorf 188 105 Alpnach
265 Gerber Andrj 1 0 1 0 Rothenfluh 178 100 Liestal
266 Gerber Manuel 1 0 1 0 Mümliswil 186 123 Muttenz
267 Gisler Jonas 1 0 1 0 Spiringen 180 79 Bürglen
268 Grab Martin jun. 1 0 1 0 Rothenthurm Einsiedeln
269 Graber Michael 1 0 1 0 Schötz 186 108 Wiggertal
270 Grossenbacher Simon 1 0 1 0 Prévondavaux 181 120 Estavayer-le-Lac
271 Guisolan Marc 1 0 1 0 St-Aubin 188 106 Estavayer-le-Lac
272 Habegger Heinz 1 0 1 0 Fankhaus (Trub) 187 108 Trub
273 Hadorn Christian 1 0 1 0 Eggiwil 189 100 Siehen
274 Hadorn Marco 1 0 1 0 Mühledorf 185 95 Münsingen
275 Hayoz Quentin 1 0 1 0 La Roche 196 90 Haute-Sarine
276 Hess Dominik 1 0 1 0 Engelberg 180 87 Nidwalden
277 Hofer Sven 1 0 1 0 Kerzers 185 105 Kerzers
278 Höfliger Andreas 1 0 1 0 Feusisberg 193 115 March-Höfe
279 Imfeld Beat 1 0 1 0 Lungern 185 101 Lungern
280 Jörger Corsin 1 0 1 0 Domat/Ems 187 93 Domat/Ems
281 Kamer Hanspeter 1 0 1 0 Benken 181 95 Rapperswil und Umgebung
282 Kammermann Thomas 1 0 1 0 Ebikon 184 90 Glatt- und Limmattal
283 Kaufmann Reto 1 0 1 0 Wilihof 192 98 Surental
284 Keller Andreas 1 0 1 0 Pfäffikon ZH 185 106 Winterthur
285 Keller Werner 1 0 1 0 Herisau 185 44 Herisau
286 Kennel Beat 1 0 1 0 Steinerberg 188 104 Rigiverband
287 Kneubühl Christian 1 0 1 0 Wattenwil 203 105 Wattenwil
288 Kohler Adrian (SO) 1 0 1 0 Balsthal 180 105 Mümliswil-Ramiswil
289 Kolb Pirmin 1 0 1 0 Affeltrangen Hinterthurgau
290 Koller Fabian 1 0 1 0 Busswil 171 87 Hinterthurgau
291 Kropf Rolf 1 0 1 0 Düdingen 180 95 Sense
292 Kurmann Toni 1 0 1 0 Hergiswil b. Willisau 188 97 Wiggertal
293 Kälin Roland 1 0 1 0 Schönenberg 178 98 Einsiedeln
294 Kämpf Marcel 1 0 1 0 Gunten 175 110 Thun
295 Käslin Benno 1 0 1 0 Beckenried 178 90 Beckenried
296 Lehmann Philipp 1 0 1 0 Humlikon 190 105 Winterthur
297 Lemmenmeier Lukas 1 0 1 0 Mauensee 186 100 Surental
298 Lerch Jimmy 1 0 1 0 Crans-près-Céligny Nyon
299 Mangold Martin 1 0 1 0 Hellikon 180 90 Fricktal
300 Marti Stefan 1 0 1 0 Biglen 191 110 Schwarzenburg
301 Matter Marco 1 0 1 0 Baar Zug und Umgebung
302 Michel Jonas 1 0 1 0 Worb 183 98 Zäziwil
303 Moser Michael 1 0 1 0 Aeschlen bei Oberdiessbach 179 100 Oberdiessbach
304 Muff André 1 0 1 0 Rain 180 96 Rothenburg
305 Muff Armin 1 0 1 0 Wauwil 185 97 Rottal
306 Neff Florian 1 0 1 0 Appenzell 184 95 Appenzell
307 Nock Benjamin 1 0 1 0 Turbenthal Zürcher Oberland
308 Oertle Daniel 1 0 1 0 Hundwil 180 86 Herisau
309 Pianta Christian 1 0 1 0 Mollis 183 100 Niederurnen und Umgebung
310 Poltera Andrin 1 0 1 0 Urnäsch 185 92 Herisau
311 Reichmuth Roland 1 0 1 0 Cham 185 85 Cham-Ennetsee
312 Rentsch Christian 1 0 1 0 Trubschachen 187 120 Oberdiessbach
313 Riedo Fredy 1 0 1 0 Plaffeien 185 100 Sense
314 Ris Jörn 1 0 1 0 Wangenried 180 100 Solothurn und Umgebung
315 Rohrer Marco 1 0 1 0 Kerns 188 85 Sachseln
316 Röthlisberger Simon (ET) 1 0 1 0 Rüegsauschachen 178 85 Sumiswald
317 Rüegsegger Ueli 1 0 1 0 Gysenstein Zäziwil
318 Scherrer Johann 1 0 1 0 Zwingen 177 108 Dorneck-Thierstein-Laufental
319 Schlegel Reto 1 0 1 0 Flumserberg Tannenheim 185 87 Mels
320 Schletti Andreas 1 0 1 0 St. Stephan Lenk
321 Schläpfer Matthias 1 0 1 0 Wolfhalden 180 112 Wolfhalden
322 Schlüchter Colin 1 0 1 0 Langnau im Emmental 187 88 Langnau
323 Schmid Patrick 1 0 1 0 Appenzell
324 Schmid Simon 1 0 1 0 Flühli LU Entlebuch
325 Schmidlin Tobias 1 0 1 0 Hinwil Zürcher Oberland
326 Schmutz Simon 1 0 1 0 Langenbruck 180 100 Mümliswil-Ramiswil
327 Schuler Philipp 1 0 1 0 Rothenthurm 181 98 Einsiedeln
328 Schwenkfelder Lukas 1 0 1 0 Muri 193 130 Freiamt
329 Schwyn Adrian 1 0 1 0 Merishausen Schaffhausen
330 Schäppi Urs 1 0 1 0 Horben 191 115 Hinterthurgau
331 Schär Alex 1 0 1 0 Tramelan 190 85 Tavannes
332 Schärli Reto 1 0 1 0 Langnau b. Reiden 180 100 Wiggertal
333 Schütz Urs 1 0 1 0 Reichenbach 175 88 Reichenbach
334 Siegenthaler Tobias 1 0 1 0 Biglen 190 120 Burgdorf OA
335 Stadler Kevin 1 0 1 0 Tennwil 183 95 Freiamt
336 Streiff Dominik 1 0 1 0 Tuggen 189 110 March-Höfe
337 Suter Beat 1 0 1 0 Allenwinden 183 100 Zug und Umgebung
338 Thierstein Marco 1 0 1 0 Hochdorf 175 81 Oberseetal
339 Troxler Jonas 1 0 1 0 Urswil 187 95 Oberseetal
340 Tschan Matthias 1 0 1 0 Faulensee 180 85 Aeschi
341 Tschumi Lukas 1 0 1 0 Wolfisberg 183 83 Herzogenbuchsee
342 Villiger Cyrill 1 0 1 0 Lauerz 182 92 Rigiverband
343 Wallimann Remo 1 0 1 0 Giswil Giswil
344 Waser Adrian 1 0 1 0 Kerns 184 72 Kerns
345 Waser Reto 1 0 1 0 Greppen 188 100 Küssnacht
346 Wetter Silvan 1 0 1 0 Uzwil Uzwil
347 Wickli Beat 1 0 1 0 Ennetbühl 186 105 Wattwil
348 Wyss Sven 1 0 1 0 Römerswil 183 90 Oberseetal
349 Zbinden Marc 1 0 1 0 Eschlikon 191 140 Hinterthurgau
350 Zurfluh Michael 1 0 1 0 Attinghausen Attinghausen
351 Burger Matthieu 1 0 0 1 Les Prés-d'Orvin 190 90 Biel
352 Hasler Jimmy 1 0 0 1 Hellikon Fricktal
353 Vogel Remo 1 0 0 1 Hasle 178 95 Entlebuch
354 von Arx Christian 1 0 0 1 Balsthal 185 105 Mümliswil-Ramiswil

Shop

Zum Shop

Shop

Zum Shop