Südwestschweizerisches Schwingfest Savigny
Schlussgang

Florian Gnägi bezwingt Michael Gschwind nach 10:20 Minuten mit Übersprung und Kreuzgriff.

Gnägi Florian gschwind_michael Gschwind Michael
Sonntag, 10.07.2011
  • Ort:
    Savigny
PDF Downloads
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1a 58.25 Gnägi Florian Aarberg 188 125
1b 58.25 Gschwind Michael Hofstetten 186 118
1c 58.25
2a 57.50
2b 57.50
2c 57.50 Gisler Bruno Rumisberg 190 103
3a 57.25 Nydegger Michael Oberschrot 184 115
3b 57.25 Lauper Hansruedi Gasel 186 108
3c 57.25 Götte Urban Stein 186 107
3d 57.25 Clopath Beat Bonaduz 184 105
4. 57.00 Niederberger Joel Plaffeien 178 108
5a 56.75 Tschachtli Stefan Kerzers FR 180 89
5b 56.75 Piemontesi Pascal Eclépens 180 115
5c 56.75 Pellet Michael Giffers 179 95
5d 56.75 Häni William Neyruz FR 196 102
5e 56.75 Brasey Cédric Cousset 193 138
nocontent

101 Teilnehmer, 1000 Zuschauer. Schlussgang: Florian Gnägi bezwingt Michael Gschwind nach 10:20 Minuten mit Übersprung und Kreuzgriff. Dank abschliessender Maximalnote klassiert sich Ueli Banz im Rang 1c.

nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Donnerstag, 30.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Mittwoch, 29.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
" "

Shop

Zum Shop
" "
Südwestschweizerisches Schwingfest Savigny
Schlussgang

Florian Gnägi bezwingt Michael Gschwind nach 10:20 Minuten mit Übersprung und Kreuzgriff.

Gnägi Florian gschwind_michael Gschwind Michael
Sonntag, 10.07.2011
  • Ort:
    Savigny
PDF Downloads
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1a 58.25 Gnägi Florian Aarberg 188 125
1b 58.25 Gschwind Michael Hofstetten 186 118
1c 58.25
2a 57.50
2b 57.50
2c 57.50 Gisler Bruno Rumisberg 190 103
3a 57.25 Nydegger Michael Oberschrot 184 115
3b 57.25 Lauper Hansruedi Gasel 186 108
3c 57.25 Götte Urban Stein 186 107
3d 57.25 Clopath Beat Bonaduz 184 105
4. 57.00 Niederberger Joel Plaffeien 178 108
5a 56.75 Tschachtli Stefan Kerzers FR 180 89
5b 56.75 Piemontesi Pascal Eclépens 180 115
5c 56.75 Pellet Michael Giffers 179 95
5d 56.75 Häni William Neyruz FR 196 102
5e 56.75 Brasey Cédric Cousset 193 138
nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Donnerstag, 30.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Mittwoch, 29.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop