Schwing- und Älplerfest Schwarzsee
Schlussgang

Christian Stucki bezwingt Simon Anderegg in der 5. Minute mit Kurz.

Stucki Christian s16_andereggsimon Anderegg Simon
Sonntag, 22.06.2008
  • Ort:
    Schwarzsee
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1. 58.50 Stucki Christian Lyss 198 145
2a 58.25
2b 58.25 Laimbacher Philipp Schwyz 185 102
3. 58.00 Schuler Christian Rothenthurm 186 111
4a 57.25 Anderegg Simon Unterbach 181 111
4b 57.25 Imfeld Peter Lungern 187 112
4c 57.25 Kindlimann Fabian Fischenthal 185 130
4d 57.25 Müller Bruno Unterägeri 195 115
4e 57.25
5. 57.00
6a 56.75
6b 56.75
6c 56.75 Gisler Stefan Altdorf 175 93
6d 56.75 Zenger Niklaus Habkern 183 107
6e 56.75 Bohner Simon Rumisberg 186 115
6f 56.75 Britschgi Melk Alpnach Dorf 178 86
6g 56.75
6h 56.75 Schuler Philipp Rothenthurm 181 98
6i 56.75 Vonlaufen Alexander Beckenried 190 120
nocontent

120 Schwinger, 3100 Zuschauer

nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Donnerstag, 30.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Mittwoch, 29.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
" "

Shop

Zum Shop
" "
Schwing- und Älplerfest Schwarzsee
Schlussgang

Christian Stucki bezwingt Simon Anderegg in der 5. Minute mit Kurz.

Stucki Christian s16_andereggsimon Anderegg Simon
Sonntag, 22.06.2008
  • Ort:
    Schwarzsee
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1. 58.50 Stucki Christian Lyss 198 145
2a 58.25
2b 58.25 Laimbacher Philipp Schwyz 185 102
3. 58.00 Schuler Christian Rothenthurm 186 111
4a 57.25 Anderegg Simon Unterbach 181 111
4b 57.25 Imfeld Peter Lungern 187 112
4c 57.25 Kindlimann Fabian Fischenthal 185 130
4d 57.25 Müller Bruno Unterägeri 195 115
4e 57.25
5. 57.00
6a 56.75
6b 56.75
6c 56.75 Gisler Stefan Altdorf 175 93
6d 56.75 Zenger Niklaus Habkern 183 107
6e 56.75 Bohner Simon Rumisberg 186 115
6f 56.75 Britschgi Melk Alpnach Dorf 178 86
6g 56.75
6h 56.75 Schuler Philipp Rothenthurm 181 98
6i 56.75 Vonlaufen Alexander Beckenried 190 120
nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Donnerstag, 30.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Mittwoch, 29.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop