Thurgauer Kantonal-Schwingfest Sonterswil
Schlussgang

Jörg Abderhalden gegen Urban Götte nach Ablauf der Zeit gestellt.

abderhalden_joerg_06_13 Abderhalden Jörg goette_urban Götte Urban
Sonntag, 04.05.2008
  • Ort:
    Sonterswil
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1. 58.75
2a 58.25 Büsser Andy Ottoberg 187 115
2b 58.25 Notz Beni Güttingen 178 130
3. 58.00 Philipp Edi Untervaz 191 103
4a 57.50 Götte Urban Stein 186 107
4b 57.50
5a 57.25 Battaglia Ursin Almens 186 95
5b 57.25 Bühler Ernst Zihlschlacht 184 104
5c 57.25
6a 57.00 Clopath Beat Bonaduz 184 105
6b 57.00
6c 57.00
6d 57.00
6e 57.00
6f 57.00 Krähenbühl Tobias Wetzikon TG 190 110
6g 57.00 Peng Mike Malix-Churwalden 182 115
7a 56.75 Oertig Adrian Goldingen 174 98
7b 56.75 Giger Emil Valzeina GR 190 115
7c 56.75 Lengacher Jonas Aeschiried 188 118
7d 56.75
7e 56.75 Walser Simon Flums 180 85
nocontent

136 Schwinger, 2500 Zuschauer

nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Donnerstag, 30.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Mittwoch, 29.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
" "

Shop

Zum Shop
" "
Thurgauer Kantonal-Schwingfest Sonterswil
Schlussgang

Jörg Abderhalden gegen Urban Götte nach Ablauf der Zeit gestellt.

abderhalden_joerg_06_13 Abderhalden Jörg goette_urban Götte Urban
Sonntag, 04.05.2008
  • Ort:
    Sonterswil
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1. 58.75
2a 58.25 Büsser Andy Ottoberg 187 115
2b 58.25 Notz Beni Güttingen 178 130
3. 58.00 Philipp Edi Untervaz 191 103
4a 57.50 Götte Urban Stein 186 107
4b 57.50
5a 57.25 Battaglia Ursin Almens 186 95
5b 57.25 Bühler Ernst Zihlschlacht 184 104
5c 57.25
6a 57.00 Clopath Beat Bonaduz 184 105
6b 57.00
6c 57.00
6d 57.00
6e 57.00
6f 57.00 Krähenbühl Tobias Wetzikon TG 190 110
6g 57.00 Peng Mike Malix-Churwalden 182 115
7a 56.75 Oertig Adrian Goldingen 174 98
7b 56.75 Giger Emil Valzeina GR 190 115
7c 56.75 Lengacher Jonas Aeschiried 188 118
7d 56.75
7e 56.75 Walser Simon Flums 180 85
nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Donnerstag, 30.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Mittwoch, 29.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop