Urner Kantonal-Schwingfest Attinghausen
Schlussgang

Rolf Zimmermann bezwingt Ruedi Odermatt in der dritten Minute mit Kurz/Bur.

Sonntag, 18.05.2003
  • Ort:
    Attinghausen
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1.58.50 Zimmermann Rolf
2.58.25 Odermatt Daniel
3.58.00 Rohrer Gregor
4.57.50 Ettlin Thomas
5a57.25 Ambauen Alex
5b57.25 von Deschwanden Erwin
5c57.25 von Ah BenjiGiswil188118
5d57.25 Achermann Thomas
6a57.00 Odermatt Ruedi
6b57.00 Barmettler Bruno
6c57.00 Ziegler Ruedi
6d57.00 Wolf André
6e57.00 Gasser Andreas
7a56.75 Zurfluh Peter
7b56.75 Iten Peter
7c56.75 Linggi BrunoOberarthlinggibruno18087
7d56.75 Imhof AndiAttinghausens16_imhofandi190123
8a56.50 Amstad Ueli
8b56.50 Arnold Adrian
8c56.50 von Deschwanden Simon
8d56.50 Niederberger Toni
8e56.50 Krummenacher Konrad
8f56.50 Hofstetter Michael
8g56.50 Herger Noldi
8h56.50 Erni Josef
8i56.50 Briker Lukas
8j56.50 Zurfluh Leo
nocontent

149 Schwinger, 2200 Zuschauer

nocontent
nocontent
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen

Shop

Zum Shop
Urner Kantonal-Schwingfest Attinghausen
Schlussgang

Rolf Zimmermann bezwingt Ruedi Odermatt in der dritten Minute mit Kurz/Bur.

Sonntag, 18.05.2003
  • Ort:
    Attinghausen
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1.58.50 Zimmermann Rolf
2.58.25 Odermatt Daniel
3.58.00 Rohrer Gregor
4.57.50 Ettlin Thomas
5a57.25 Ambauen Alex
5b57.25 von Deschwanden Erwin
5c57.25 von Ah BenjiGiswil188118
5d57.25 Achermann Thomas
6a57.00 Odermatt Ruedi
6b57.00 Barmettler Bruno
6c57.00 Ziegler Ruedi
6d57.00 Wolf André
6e57.00 Gasser Andreas
7a56.75 Zurfluh Peter
7b56.75 Iten Peter
7c56.75 Linggi BrunoOberarthlinggibruno18087
7d56.75 Imhof AndiAttinghausens16_imhofandi190123
8a56.50 Amstad Ueli
8b56.50 Arnold Adrian
8c56.50 von Deschwanden Simon
8d56.50 Niederberger Toni
8e56.50 Krummenacher Konrad
8f56.50 Hofstetter Michael
8g56.50 Herger Noldi
8h56.50 Erni Josef
8i56.50 Briker Lukas
8j56.50 Zurfluh Leo
nocontent
nocontent
nocontent
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop