Urner Kantonal- Schwingfest Altdorf
Schlussgang

Daniel Odermatt bezwingt Beat Cresta in der zehnten Minute mit Kurz und Überdrücken.

Sonntag, 30.05.1999
  • Ort:
    Altdorf
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1.58.25 Odermatt Daniel
2a57.50 Walker Max
2b57.50 Kiser Ruedi
3a57.25 Odermatt Ruedi
3b57.25 Ettlin Markus
3c57.25 Bucher Pius
3d57.25 Zgraggen Toni
4a57.00 Bissig Stefan
4b57.00 Arnold Stefan II
4c57.00 Albert Andreas
4d57.00 Rohrer Gregor
4e57.00 Arnold Robert
5a56.75 Cresta Beat
5b56.75 Arnold Adrian
5c56.75 Zurfluh Roland
5d56.75 Niederberger Toni
5e56.75 Müller BrunoUnterägerimueller_bruno195115
6a56.50 Imholz Richard
6b56.50 Burch Edi
6c56.50 Arnold Raphael II
6d56.50 Arnold Ambros
6e56.50 Würsch Ruedi
6f56.50 Berchtold Hansjörg
nocontent

142 Schwinger, 1800 Zuschauer

nocontent
nocontent
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
" "

Shop

Zum Shop
" "
Urner Kantonal- Schwingfest Altdorf
Schlussgang

Daniel Odermatt bezwingt Beat Cresta in der zehnten Minute mit Kurz und Überdrücken.

Sonntag, 30.05.1999
  • Ort:
    Altdorf
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1.58.25 Odermatt Daniel
2a57.50 Walker Max
2b57.50 Kiser Ruedi
3a57.25 Odermatt Ruedi
3b57.25 Ettlin Markus
3c57.25 Bucher Pius
3d57.25 Zgraggen Toni
4a57.00 Bissig Stefan
4b57.00 Arnold Stefan II
4c57.00 Albert Andreas
4d57.00 Rohrer Gregor
4e57.00 Arnold Robert
5a56.75 Cresta Beat
5b56.75 Arnold Adrian
5c56.75 Zurfluh Roland
5d56.75 Niederberger Toni
5e56.75 Müller BrunoUnterägerimueller_bruno195115
6a56.50 Imholz Richard
6b56.50 Burch Edi
6c56.50 Arnold Raphael II
6d56.50 Arnold Ambros
6e56.50 Würsch Ruedi
6f56.50 Berchtold Hansjörg
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop