Ob- und Nidwaldner Kantonal- Schwingfest Sachseln
Schlussgang

Werner Vitali gegen Gregor Rohrer nach zehn Minuten gestellt.

Sonntag, 19.05.1996
  • Ort:
    Sachseln
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1a57.75 Vitali Werner
1b57.75 Suter Peter
1c57.75 Arnold Ambros
1d57.75 Burch Sepp
2a57.50 Rohrer Gregor
2b57.50 Durrer Walter
2c57.50 Durrer Karl
2d57.50 Odermatt Ruedi
3a57.25 Bissig Stefan
3b57.25 Herger Josef
3c57.25 Rohner Bruno
3d57.25 Gander Beat
3e57.25 Albert Urs
3f57.25 Odermatt Daniel
4a57.00 Albert Andreas
4b57.00 Feller Samuel
4c57.00 Gasser Patrick
4d57.00 Odermatt Fredy
4e57.00 Rohrer Peter
4f57.00 Sigrist André
4g57.00 Auf der Maur Alex
5a56.75 Durrer Ueli
5b56.75 Gisler Valentin
5c56.75 Iten Peter
5d56.75 Ettlin Thomas
5e56.75 Kiser Ruedi
5f56.75 Betschart Walter
5g56.75 Schillig Alois
nocontent

186 Schwinger, 1500 Zuschauer

nocontent
nocontent
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
" "

Shop

Zum Shop
" "
Ob- und Nidwaldner Kantonal- Schwingfest Sachseln
Schlussgang

Werner Vitali gegen Gregor Rohrer nach zehn Minuten gestellt.

Sonntag, 19.05.1996
  • Ort:
    Sachseln
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1a57.75 Vitali Werner
1b57.75 Suter Peter
1c57.75 Arnold Ambros
1d57.75 Burch Sepp
2a57.50 Rohrer Gregor
2b57.50 Durrer Walter
2c57.50 Durrer Karl
2d57.50 Odermatt Ruedi
3a57.25 Bissig Stefan
3b57.25 Herger Josef
3c57.25 Rohner Bruno
3d57.25 Gander Beat
3e57.25 Albert Urs
3f57.25 Odermatt Daniel
4a57.00 Albert Andreas
4b57.00 Feller Samuel
4c57.00 Gasser Patrick
4d57.00 Odermatt Fredy
4e57.00 Rohrer Peter
4f57.00 Sigrist André
4g57.00 Auf der Maur Alex
5a56.75 Durrer Ueli
5b56.75 Gisler Valentin
5c56.75 Iten Peter
5d56.75 Ettlin Thomas
5e56.75 Kiser Ruedi
5f56.75 Betschart Walter
5g56.75 Schillig Alois
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop