Innerschweizerisches Schwing- und Älplerfest Hünenberg
Schlussgang

Eugen Hasler bezwingt Fredy Odermatt im ersten Zug mit Kurz.

Sonntag, 03.07.1994
  • Ort:
    Hünenberg
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1.58.50 Hasler Eugen
2.57.75 Suter Heinz
3a57.25 Schorno Fidel
3b57.25 von Euw Daniel
3c57.25 Anderhub Stefan
3d57.25 Arnold Robi
3e57.25 Bucheli Armin
3f57.25 Cresta Beat
3g57.25 Käser Adrian
3h57.25 Rettich Toni
3i57.25 Vitali Werner
4a57.00 Odermatt Fredy
4b57.00 Suter Peter
4c57.00 Betschart Alois
4d57.00 Gut Konrad
4e57.00 Gwerder Roland
4f57.00 Pfrunder Hans
4g57.00 Herger Josef
4h57.00 Knüsel Harry
5a56.75 Ziegler Franz
5b56.75 Gerber Bruno
5c56.75 Schillig Josef
5d56.75 Suter Beat
5e56.75 Auf der Maur Alex
5f56.75 Betschart Rainer II
6a56.50 Stadelmann Jörg
6b56.50 Egli Damian II
6c56.50 Sutter Thomas
6d56.50 Bamert Ueli
6e56.50 Bissig Stefan
6f56.50 Felder Robert
6g56.50 Grüter Urs
6h56.50 Krebs Daniel
6i56.50 Müller Meinrad
6j56.50 Kaufmann Othmar
nocontent

228 Schwinger, 5000 Zuschauer

nocontent
nocontent
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
" "

Shop

Zum Shop
" "
Innerschweizerisches Schwing- und Älplerfest Hünenberg
Schlussgang

Eugen Hasler bezwingt Fredy Odermatt im ersten Zug mit Kurz.

Sonntag, 03.07.1994
  • Ort:
    Hünenberg
PDF Downloads
    nocontent
Rang Punkte Schwinger Wohnort Bild Grösse Gewicht
1.58.50 Hasler Eugen
2.57.75 Suter Heinz
3a57.25 Schorno Fidel
3b57.25 von Euw Daniel
3c57.25 Anderhub Stefan
3d57.25 Arnold Robi
3e57.25 Bucheli Armin
3f57.25 Cresta Beat
3g57.25 Käser Adrian
3h57.25 Rettich Toni
3i57.25 Vitali Werner
4a57.00 Odermatt Fredy
4b57.00 Suter Peter
4c57.00 Betschart Alois
4d57.00 Gut Konrad
4e57.00 Gwerder Roland
4f57.00 Pfrunder Hans
4g57.00 Herger Josef
4h57.00 Knüsel Harry
5a56.75 Ziegler Franz
5b56.75 Gerber Bruno
5c56.75 Schillig Josef
5d56.75 Suter Beat
5e56.75 Auf der Maur Alex
5f56.75 Betschart Rainer II
6a56.50 Stadelmann Jörg
6b56.50 Egli Damian II
6c56.50 Sutter Thomas
6d56.50 Bamert Ueli
6e56.50 Bissig Stefan
6f56.50 Felder Robert
6g56.50 Grüter Urs
6h56.50 Krebs Daniel
6i56.50 Müller Meinrad
6j56.50 Kaufmann Othmar
nocontent
nocontent
nocontent
  • Berichte

    Dienstag, 28.06.2022

    Weiter lesen
  • Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Montag, 27.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Sonntag, 26.06.2022

    Weiter lesen
  • Schwinger der Woche

    Samstag, 25.06.2022

    Weiter lesen
  • wengerkilian_brunnenchemihuette
    Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
  • Berichte

    Freitag, 24.06.2022

    Weiter lesen
Zurück

Shop

Zum Shop